Lotto n° 268  | Asta 506

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Rossano "Barche" olio su tavola (cm 22x33) Firmato in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150