Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio a cassalunga del tipo Morbier. Seconda metà XIX secolo. Mostra in metallo dorato sbalzato. Quadrante a numeri romani. Movimento con suoneria delle ore e mezze (difetti)
Valutazione € 100 - 120