Lotto n° 281  | Asta 506

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Scrittoio Davenport filettato in legno scuro, cassetti laterali, gambe intagliate, piano in pelle. Inghilterra, secolo XIX (cm 53x85x53)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300