Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Strada milanese" olio su compensato (cm 16x25) firmato e locato in basso a destra; Firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)