Lotto n° 307  | Asta 506

Luigi Napoleone Grady ( Pavia  1860 - Brusimpiano  1949 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Scogliera presso Lerici" olio su compensato (cm 15x22) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice

Valutazione € 550  - 600