Lotto n° 315  | Asta 506

Antonio De Vity ( Napoli  1901 -  1993 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Vaso con fiori, frutta e brocca" olio su tela (cm 60x120) firmato in basso a destra,. Al retro: timbro del pittore. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100