Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
"Vaso con fiori, frutta e brocca" olio su tela (cm 60x120) firmato in basso a destra,. Al retro: timbro del pittore. In cornice (difetti)