Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Natura morta con cacciagione" olio su tela (cm 67x31) Siglato e datato 1900 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)