Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Manifattura Sud Est Asiatico, figura di Buddha coronato con applicazioni in pasta di vetro, base in legno (difetti e mancanze) (h. 27 cm.)