Lotto n° 378  | Asta 506

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Casone in laguna" olio su compensato (cm 23x30) Firmato e datato '35 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300