Lotto n° 386  | Asta 506

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Arte peruviana, lotto di due sculture rituali a figure femminili in terracotta (h cm 15 e 20) su base in plexiglass (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 60