Lotto n° 144  | Asta 514

Ugo La Pietra ( Bussi Sul Tirino  1938 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Poltrona "articolata". Produzione Gruppo Industriale Busnelli, Milano, 1985. Legno laccato nero, metallo cromato e pelle verde. (cm 101x90x80) (lievi difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 2.000