Lotto n° 45  | Asta 514

Giulio Cappellini ( Milano  1954 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Grande tavolo modello "Dolmen". Produzione Cappellini, Carugo, anni '70. Marmo rosso venato. (cm 251x74x110) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800