Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 900
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Calamaio. Nancy, inizio secolo XX. Pasta di vetro verde, decorata a rilievo con uno scarabeo nero e marrone. Firmato "A WALTER NANCY - Bergé SC". (cm 17x7,5x11) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.500