Arredi, dipinti antichi e del sec. XIX | La raccolta Ceccarius, al secolo Giuseppe Ceccarelli, appassionato collezionista e studioso di "romanità" | Arte Moderna e Arti Decorative del '900 | Gioielli e Argenti

15, 16, 17, 18, 19 dicembre 2008

Asta N.255