Lotto n° 508  | Asta 261

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Alberi" 1963. Disegno a matita (cm 35x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 500  - 600