Lotto n° 536  | Asta 261

Cavellini Guglielmo Achille ( Brescia  1914 -  1990 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Cassa n. 213", 1968, assemblaggio in legno, (cm 56x19x9). Firmato, datato ed iscritto al retro. Allegata autentica dell'Archivio Cavellini, n. inv. 026 Cass.

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500