Lotto n° 913  | Asta 266

Valutazione € 60  - 80

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Centrotavola in cristallo a corpo molato a rami fioriti, ghiera in argento sbalzato (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80