Lotto n° 585  | Asta 276

Enzo Mari ( Novara  1932 - Milano  2020 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione geometrica" 1956 multiplo in legno policromo es. 5/10 Firmato e datato al retro (cm 17,5x9x17)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.800