Lotto n° 120  | Asta 281

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro genovesedel sec.XVII "Allegoria con putti" olio su tela (cm.160x200) in cornice antica

Valutazione € 12.000  - 15.000