Lotto n° 56  | Asta 281

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Elemosiniere in bronzo argentato con falda incisa a fiori, cavetto sbalzato contornato da scritte gotiche Sec. XVIII (diam. cm 46)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600