Lotto n° 680  | Asta 281

Sesma Raymundo ( San Cristobal De Las Casas  1954 - Castilla  1991 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Unicorno" tecnica mista su tela (cm 80x80) firmato in basso a destra. Titolato, datato 1985 e dedicato "a Rita Gallè". In cornice

Valutazione € 850  - 900