Lotto n° 700  | Asta 281

Gallè Rita ( Caltanissetta  1931 - Messico  2009 )

Valutazione € 25.000  - 30.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Giulietta e Romeo" scultura in legno composta da due figure policrome sedute a tavola (h.cm.146x65x83) (tavolo cm.83x122x94) firmata sul retro dello schienale.

Valutazione € 25.000  - 30.000