Lotto n° 73  | Asta 281

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Tabacchiera rettangolare in tartaruga con coperchio dipinto a fiori. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100