Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 mag 2011 ore 14:30
Renè Caovilla e Valeriano Natale Ferrario: lotto composto da tre paia di scarpe decolletee, tacco alto in pelle color albicocca, beige e oro con applicazioni in strass e metallo dorato, misura 39 (difetti)
Valutazione € 60 - 80