Lotto n° 1702  | Asta 283

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 12 mag 2011 ore 14:30

Renè Caovilla e Valeriano Natale Ferrario: lotto composto da tre paia di scarpe decolletee, tacco alto in pelle color albicocca, beige e oro con applicazioni in strass e metallo dorato, misura 39 (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40