Lotto n° 437  | Asta 293

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Rinfrescatoio in maiolica policroma decorato con figure tra fiori (felature, sbeccature) (lung cm 29,5) manifattura francese Moustier, sec. XVIII

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450