Lotto n° 295  | Asta 306

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm.64x50)

Valutazione € 1.200  - 1.500