Lotto n° 361  | Asta 306

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro francese del sec. XVIII, "Vaso con fiori recisi con funghi e nido con uova", olio su tela. (cm 52x38). In cornice dorata. (86/1)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000