Lotto n° 465  | Asta 306

Valutazione € 60  - 70

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Tabacchiera ovale in pietra dura con cerniera in metallo dorato e cesellato. (difetti)

Valutazione € 60  - 70