Lotto n° 83  | Asta 306

Guzzi

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Guzzi

Artista del XIX secolo "Natura morta con fiori ed uva" olio su tela (cm 100x75) Firmato in basso al centro

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500