Lotto n° 189  | Asta 310

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Scrivania da centro in noce a tre cassetti e due sportelli e un tiretto sottopiano da un lato, tre finti cassetti e due sportelli dall'altro. Gambe rastremate decorate da rosone all'attacco (cm 103x80x54), Veneto sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500