Mobiletto di forma sagomata lastronato in palissandro e filettato, parte superiore apribile decorata con placche in porcellana a fiori e celante tre cassettini, fascia e gambe mosse, fregi e finiture in bronzo. Francia sec. XIX (cm 38x70x26) (difetti)

Valutazione € 750  - 800