Lotto n° 1  | Asta 314

Ambrogio Arch.Seveso ( XIX Secolo )

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Parte posteriore chiesa San Lorenzo, Milano" 1861, acquerello su carta (cm 52x70) Firmato e datato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 800