Lotto n° 107  | Asta 314

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 4.400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Duomo di Milano" olio su tela (cm 137x104) Firmato e locato in basso a destra

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 4.400