Lotto n° 116  | Asta 314

Francesco Filippini ( Brescia  1853 - Milano  1895 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Anatre selvatiche" '81 olio su tela (cm 95x55.5) Firmato e datato in alto a destra Al retro: cartigli In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.600