Lotto n° 117
Asta 314

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

Valutazione € 3.500 - 4.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Mietitura nella campagna livornese" olio su tavola (cm 28x60.5) Firmato in basso a destra. Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada. In cornice

Valutazione € 3.500 - 4.000