Lotto n° 121
Asta 314

Charles Edward Perugini

 (  Napoli   1839  -  Londra   1918  )

Valutazione € 12.000 - 13.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Charles Edward Perugini

 (  Napoli   1839  -  Londra   1918  )

"Il gioco del filo" olio su tela (cm 107x66) Siglato in basso a destra Pubblicazione: Luigi Patuzzi Editore Milano "Comanducci" IV Edizione, IV Volume, opera pubblicata a pag.2432

Valutazione € 12.000 - 13.000