Lotto n° 124
Asta 314

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

Valutazione € 9.000 - 10.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Silvio Poma

"Valmadrera, il Cornisciolo, corteo nuziale" olio su tela (cm 65x120) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Valutazione € 9.000 - 10.000

Aggiudicato € 8.000