Lotto n° 138
Asta 314

Giuseppe Da Pozzo

 (  Comeglians (UD)   1844  -  Roma   1919  )

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Giuseppe Da Pozzo

"Scorcio di navata con ciborio e figure oranti" acquarello (cm 74.5x51) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice dorata

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.100