Lotto n° 139  | Asta 314

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Il ponticello" olio su tela (cm 49x60) Firmato in basso a destra

Valutazione € 350 - 400