Lotto n° 14
Asta 314

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Chiesa di San Marco vista dal Borgonuovo" olio su tela (cm 12x16) (Lievi difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100