Lotto n° 140
Asta 314

Cesare Morbio

 (  Novara   1812  -    1887  )

Valutazione € 800 - 850

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Cesare Morbio

 (  Novara   1812  -    1887  )

"Rinchiusa in un monastero da spietati genitori" 1876, olio su tela (cm 59.5x95) Al retro: cartiglio con titolo e data (Difetti)

Valutazione € 800 - 850