Lotto n° 144  | Asta 314

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro veneto dell'inizio XIX secolo "L'Angelo della Giustizia" olio su tela (cm 52x34)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 300