Lotto n° 148  | Asta 314

Antonio Ermolao Paoletti ( Venezia  1834 -  1912 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Trovatello che vende ventagli" acquerello (cm 37.5x28.5) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600