Lotto n° 17
Asta 314

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Tramonto a Venezia" olio su tela (cm 42x62) In cornice dell'epoca sagomata e filettata a motivi vegetali

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 2.000