Lotto n° 19
Asta 314

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Carlo Domenici

"Mietitura" olio su compensato (cm 20x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 650