Lotto n° 20
Asta 314

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 950

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Facciata dell'Ospedale Maggiore verso via Festa del Perdono" tempera su carta (cm 19.5x29.5) In cornice (Difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 950