Lotto n° 26  | Asta 314

Nikolai Aleksandrovic Benois ( San Pietroburgo  1901 - Milano  1988 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"La forza del destino. Preziosilla" 1967, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 43x32) Firmato e datato in basso a destra, titolato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000