Lotto n° 31
Asta 314

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Vaso con fiori" olio su tavola (cm 38.5x33) Firmato in basso a destra Allegati certificati di autenticità di Raffaele De Grada e Piero Dini In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000