Lotto n° 33
Asta 314

Aurelio Craffonara

 (  Gallarate   1875  -  Genova   1945  )

Valutazione € 550 - 600

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Aurelio Craffonara

"Paesaggio montano con baite" acquarello (cm 54x71) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 550 - 600