Lotto n° 33  | Asta 314

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Paesaggio montano con baite" acquarello (cm 54x71) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 550  - 600