Lotto n° 34  | Asta 314

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Ponte sul canale" olio su tavola (cm 34.5x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000